5 предметов, которые навсегда решат проблему праздничного декора!

Венок из цветов для романтического ужина

Признавайтесь, случалось ли с вами так, что праздник застал вас "неожиданно"? Вот не планировали ничего, дом не украшали, гостей не ждете, да и настроение так себе. И вдруг, настроение улучшилось, а друзья очень хотят встретиться и готовы прийти к вам в дом. Знакомая ситуация? Обычно мы начинаем суетиться, бежим в супермаркет и начинаем сметать с прилавка остатки праздничных украшений. В результате: усталость от беготни, не особенно красивый декор и куча потерянного времени. А ведь хочется, чтобы было стильно, продуманно и эффектно. Чтобы гостям понравилось и атмосфера праздника ощущалась на полную!

Оказывается, есть базовый набор предметов, благодаря которым ваш дом станет нарядным за пару часов. И не важно, должен быть это пасхальный или новогодний декор, оформление ко дню всех влюбленных или Хеллоуину, новогодний декор для дома и офиса или осенние гуляния во дворе.

5 предметов, которые навсегда решат проблему праздничного декора!

Что же входит в этот универсальный набор?

  1. Венок во всех его вариациях(на стену, на дверь, на потолок, на стол).
  2. Стеклянные сосуды красивой, оригинальной формы.
  3. Декоративные фонари.
  4. Гирлянды.
  5. Нити со стеклянными подвесами, кристаллами и бусинами.

Декоративный венок

Этот вид декора используется во время любого праздника. Да, детали и мелкие украшения на нем всегда соответствуют теме события, но общая идея всегда одна: сплетенные в круг ветви или готовая форма, к которым крепятся декоративные элементы:

  • цветы, бабочки, фигурки птиц, кроликов, яйца - во время Пасхи,
  • пауки, черепа, тыквы, вороны, паутина, цепи - на Хеллоуин,
  • шишки, новогодние шары, олени, сапожок, фигурки ангелов - на Рождество,
  • гроздья ягод, сухоцветы, осенние листья, каштаны и всевозможные плоды - для осеннего интерьера,
  • цветы, сердечки, банты, ленты, нити бус - в День всех влюбленных.

Пусть у вас дома будет пара таких венков-основ, которые вы легко сможете дополнить соответствующими моменту украшениями.

Пасхальный венок из лозы с ветами

Пасхальный венок

Венок к дню влюбленных

Сосуды из стекла

Они точно есть у вас в доме, но не всегда в нужный момент оказываются под рукой. Выделите для них отдельную коробку и подпишите. Подойдут шарообразные вазы, красивые цветные бутылки, пробирки и реторты, баночки необычной формы. Такой декор с интересным наполнением всегда выглядит стильно и уникально.

Стеклянные сосуды с декоративными тыквами

Стеклянные сосуды для пасхального декора

Цветочный декор в подвесных стеклянных сосудах

Декор к дню всех влюбленных

Декоративные фонари

Рождественские и новогодние композиции сложно представить без этих красивых, старинных фонарей из металла или дерева. Особенный шарм и уют им придают мерцающие внутри свечи. Если у вас есть такой фонарь, смело используйте его в декоре! Он пригодится не только в новогоднюю ночь, но и на Пасху, в день святого Валентина, на Хеллоуин. Декоративные фонари помогут создать уютную, романтическую обстановку в любом уголке вашего дома и сада.

Вам остается дополнить композицию атрибутами праздника. Их можно подобрать в Decor-Style https://decor-style.com.ua/catalog/novogodnii-dekor/

Декоративный фонарь

Новогодний декоративный фонарь

Декоративные фонари от Decor-Style

Гирлянды

Здесь речь пойдет о двух видах гирлянд: сплетенной из ветвей и светодиодной. Обе эти гирлянды способны мгновенно превратить обычное помещение в торжественный зал для приема гостей!

Гирлянда из ветвей, как и декоративный венок, универсальна. В зависимости от дополнительных украшений она органично впишется в любой интерьер от свадебного до рождественского.

Светодиодная гирлянда поможет создать акценты в интерьере, добавить таинственность и волшебство. Эти гирлянды не нагреваются, а значит применить их вы можете абсолютно везде! Советуем вам иметь несколько этих гирлянд. Тогда на украшение дома у вас уйдет совсем немного времени, а эффект будет потрясающий!

Новогодняя гирлянда

Гирлянда для украшения стола

Светодиодная гирлянда на окне

Светодиодные гирлянды

Светодиодная гирлянда

Нити с подвесами из стекла, бусин и кристаллов

Эти переливающиеся нити будут уместны везде, и мы советуем иметь несколько подобных украшений под рукой. Они настолько изысканны, что сделают любой интерьер нарядным и торжественным. При этом кристаллы и стекло легко объединяются со многими другими материалами в декоре и не будут диссонировать.

Даже в мистическом декоре дня всех святых такие нити найдут свое место и внесут особый шарм.

Нити со стеклянными подвесами - универсальный декор

Нити со стеклянными подвесами - универсальный декор.

Нити со стеклянными бусинами и кристаллами

DecorateMe logo Опубликовано Обновлено .