Спальня

Как оформить дом в ЭТНО стиле? Лучшие ФОТО-идеи!

06 Янв 2019
Елена Зарубина
table setting

С расширением коммуникаций между людьми разных стран и созданием единого информационного пространства, мы стали больше ...

Як вибрати матрац, поради щодо вибору

06 Апр 2023
Елена Зарубина
ОРТОПЕДИЧНИЙ МАТРАЦ VITA ОРТОПЕДИЧНИЙ МАТРАЦ ATTENTO ОРТОПЕДИЧНІ МАТРАЦИ

При обранні матраца під замовлення його розмір має співпадати з розміром спального місця. Вимірювати старий матрац – не дуже гарна ідея, тому що в процесі використання він змінює форму.

Кровати из ясеня: ключевые особенности и преимущества

16 Июл 2021
Елена Зарубина
Кровать "Атлант" 23 Кровать "Изабелла" ясень Кровать Рондо

Массив ясеня входит в перечень наиболее востребованных материалов для производства кроватей и прочих предметов мебели. Его применение обеспечивает возможность производства долговечных и эстетически привлекательных изделий.

Чем удобны кровати с подъемным механизмом

12 Июл 2021
Елена Зарубина
Кровать-подиум Бейлиз с подъёмным механизмом Sentenzo Кровать-подиум Санрайс с подъёмным механизмом Sentenzo Кровать Скарлетт Richman

Кровати «два в одном» часто выбирают для обустройства спальни. Ассортимент их широк и можно приобрести модель для любого интерьера. Кровати с подъемным механизмом прежде всего функциональны, но это не лишает их привлекательности.

Интерьер спальни в французском стиле

01 Мар 2016
Елена Зарубина
Французский стиль в интерьере спальни спальня в французском стиле декоративные подушки

Французский стиль всегда смотрится гармонично. Ведь сама атмосфера спальни подразумевает нежность, роскошь, изящество, романтизм и комфорт. Здесь сочетаются мягкость, светлое, легкое пространство и дорогая отделка.

11 Идей дизайна (с фото) для спальной комнаты

22 Фев 2014
Елена Зарубина
Предлагаем установить низкую кровать вплотную к стене и сделать имитацию изголовья.  Увеличение площади комнаты за счет балкона - прекрасная возможность оформить интерьер в классическом стиле. Большое зеркало или зеркальные вставки визуально расширяют пространство.

Вы затеяли ремонт в квартире, и вот подошла очередь спальной комнаты. При разумном подходе маленькая площадь или неправильная форма спальни могут стать ее неоспоримым преимуществом.

Мансарда - интерьер спальни

23 Фев 2014
Елена Зарубина
Мансардные окна наполнят спальную комнату естественным освещением. Чтобы подчеркнуть особенности потолка, сделайте акцент на отделке с помощью балок. С помощью обоев или штукатурки контрастных цветов, вы можете подчеркнуть геометрию комнаты.

Мансарда - необычное помещение, иногда просто чердак неправильной формы. Но, несмотря на это, мансарда, как правило, просторная и уютная одновременно. Мансарда - довольно теплое место в доме, поэтому и в спальной комнате вы будете чувствовать себя вполне комфортно.

Классика - стиль спальной комнаты

20 Фев 2014
Елена Зарубина
Постарайтесь выбрать основные цвета и  примените их в  разных фактурах и материалах. Кровать с высоким изголовьем, стулья, комод, шкаф изготавливаются из ценных пород дерева. Объемная люстра из хрусталя и лампы из дорогого стекла на прикроватных тумбах освещают комнату в вечернее время.

Классический стиль. Спальня, оформленная в этом стиле, демонстрирует материальное благополучие и прекрасный вкус хозяина.

Как выбрать интерьер спальной?

20 Фев 2014
Елена Зарубина
Спальня в золоте в стиле арт-деко. Спальня в стиле модерн: характерны комбинации материалов: дерево и стекло, пластик и природный камень. Спальня арт-деко легкая и изящная с налетом театральности.

Стильная спальня с гармоничным сочетанием цветов и удобной мебелью - мечта многих! Как разобраться, что идеально именно для вас расскажем и покажем!