Ванная

Современная ванная - стильные идеи и практические советы(ФОТО)

28 Ноя 2018
Елена Зарубина
tropical bathroom design

Ванная комната - довольно непростое для планирования и создания интерьера помещение. Обычно, ванные имеют небольшой размер ...

Как оформить дом в ЭТНО стиле? Лучшие ФОТО-идеи!

06 Янв 2019
Елена Зарубина
Мебель в Индии сделана ремесленниками из дерева, поэтому она добротная, практичная и часто украшена резьбой и узорами, выгравированными на поверхностях. Часто мебельные ножки отделаны металлом.

С расширением коммуникаций между людьми разных стран и созданием единого информационного пространства, мы стали больше ...

Стильні та функціональні рішення для маленьких ванних кімнат

30 Ноя 2022
Елена Зарубина
Душові системи прихованого монтажу Змішувачі прихованого монтажу. Тепла стіна замість рушникосушарки

Ви досі впевнені, що компактну ванну кімнату неможливо зробити зручною та стильною?

Каменный душевой поддон: 5 преимуществ

27 Дек 2021
Елена Зарубина
ДУШЕВОЙ ПОДДОН MADRID 800 ИЗ ЛИТОГО МРАМОРА ДУШЕВОЙ ПОДДОН BRUGGE 1400 ИЗ ЛИТОГО МРАМОРА Каменный душевой поддон.

5 весомых аргументов в пользу душевых поддонов из искусственного камня. Если вы хотите совместить презентабельный внешний вид и доступную цену, обратите внимание на поддоны из искусственного камня.

ТОП10 секретов правильного ремонта в ванной комнате

05 Дек 2021
Елена Зарубина
Ванна Marmorin Fama Ванна Fancy Marble Lady Hamilton 1730 мм, бронзовый перелив Подвесной унитаз с инсталляцией

Иногда случается, что во время ремонта мы что-то не учли, не подумали, просто забыли или не знали. Казалось бы, все основное сделано, но эти мелочи и нюансы не дают получить удовольствие от новой ванной и красивых стен. Наш ТОП10 подсказок, как сделать ремонт в вашем санузле и радоваться результату.

Как выбрать двери в ванную и туалет?

19 Окт 2021
Елена Зарубина
Двери в санузел из стекла Как выбрать двери в ванную Как выбрать двери в ванную и туалет

Двери для ванной комнаты отличаются своими харктеристиками от остальных межкомнатных дверей. Требования к материалам, из которых они изготавливаются повышены. Обязательно учитывайте все нюансы при выборе дверей в свой санузел.

Выбираем стеклянные или пластиковые шторы для ванной в кризис

02 Июл 2020
Елена Зарубина
Штора д/ванны Ravak VSK 2 Rosa 160 Штора для ванной Radaway Carena PND 130 Стеклянная шторка для ванной.

Шторка для современной ванной. Плюсы и минусы шторок и экранов из стекла и пластика. Как правильно выбрать и при этом сэкономить?

Топ 40 лучших идей для душевых кабин

29 Апр 2019
Елена Зарубина
Душевая комната Душевая кабина. Душевая комната

Популярность душевых кабин растет из года в год. Современный ритм жизни диктует свои правила, и люди все чаще делают свой выбор в пользу душевой. Как сделать так, чтобы выиграв в простоте и экономии, не потерять в комфорте?

Идеи для ванной комнаты в тропическом стиле

01 Сен 2016
Елена Зарубина
tropical bathroom tropical bathroom tropical bathroom

В основе тропического стиля лежит объединение культур и традиций южных, экзотических стран. Используйте предложенные идеи, и у вас дома появится свой райский уголок!

Неординарная ванная: 20+ идей прокачки дизайна с помощью зеркала!

21 Ноя 2015
Елена Зарубина
подвесное зеркало подсветка зеркала подвесное зеркало

Для ванной комнаты зеркало не только декор, но и необходимый элемент. Поэтому важно применить его в дизайне так, чтобы вы могли одновременно использовать зеркало по прямому назначению и придать интерьеру дополнительный объем и качества.

Современная ванная

06 Авг 2015
Елена Зарубина
Подвесная мебель для ванной отдельностоящая ванна мозаика

Современные ванные комнаты хотя и отличаются друг от друга по стилю и наполнению, но имеют некоторые общие приметы. Что же предлагают использовать дизайнеры в отделке и оформлении ванной?

Дизайн ванной: 10 профессиональных советов для идеального ремонта!

19 Фев 2014
Елена Зарубина
Маленькая ванная? Выбирайте сантехнику светлых оттенков без громоздких, тяжелых ножек и подставок. Джакузи! Так приятно погрузиться в, наполненную пузырьками воду. Модели джакузи бывают разные и, если поискать, найдется и ваша. Используйте все ниши и углы. Если вы не можете от них избавиться-сделайте их изюминкой интерьера с помощью зеркал, подсветки и контрастной плитки.

Дизайн ванной комнаты всегда очень индивидуален. Разные цели - разные советы. Попробуйте, и ремонт для вас станет не стихийным бедствием, а возможностью показать свой стиль, воплотить идеи и даже создать декор своими руками.

Классика: 8 способов сделать стильную ванную

18 Фев 2014
Елена Зарубина
 Камин в ванной комнате фото. Установка ванны на видное место в дизайне ванных комнат- верный признак интерьера в классическом стиле. Роскошь, яркость и блеск шикарных материалов и неожиданных сочетаний.

Классика - этот стиль всегда моден и респектабелен. Дизайн наполнен величественностью, изяществом и элементами роскоши в мебели и отделке. Оформление помещений в классическом стиле обходится не дешево, но поклонников от этого меньше не становится.

Дизайн ванной комнаты: с чего начать?

17 Фев 2014
Елена Зарубина
Оформление ванной акриловыми и масляными красками. Оригинальность и смелые решения сделают вашу ванную неординарной. Стиль минимализм актуален для ванной.

Вы начинаете ремонт или только задумываетесь каким будет оформление вашей ванной? В любом случае, стоит поразмышлять над тем, какой вы ее видите и что для необходимо для воплощения проекта в жизнь.