Что такое теплый пол DEVI

Теплый пол DEVI

Скорее всего вы уже знакомы с определением "теплый пол" и наша статья призвана лишь немного углубить представление об этой отопительной системе, познакомить с брендом, который без преувеличения является европейским и мировым лидером в данной сфере.

Отопительная система "теплый пол" давно уже перешла из разряда роскоши в наиболее экономически выгодный и эффективный способ обогрева как жилых, так и промышленных помещений. Довольно часто она используется как основной вариант обогрева.

Благодаря равномерно подогреваемой поверхности пола, она представляет собой наиболее эффективное средство терморегуляции микроклимата жилых и нежилых помещений. В отличие от старых батарей и конвекторов, система теплых полов равномерно распределяет тепло по всей поверхности пола помещения. Воздух прогревается до комфортной температуры. Благодаря этому, в доме поддерживается приятное тепло (от +26°С — +28°С на уровне ног и около +18°С — +20°С на высоте человеческого роста).

Выбирая электрический обогрев полов, обращайте внимание на торговые марки, обладающие статусом безоговорочных лидеров на рынке систем теплого пола. Крупнейшим мировым лидером в Европе, производителем электрических отопительных систем является компания DEVI(Дания). В Украине продукция DEVI представлена с 1994 года и до сих пор является наиболее популярной в своем сегменте.

Что такое теплый пол DEVI

Системы DEVI быстро нагревают воздух в помещении. Теплые слои воздуха самотеком поднимаются к потолку, остывают там и опускаются вниз. Скорость передвижения воздушных масс невелика, поэтому не возникает циркуляция пыли. Люди, страдающие аллергическими реакциями, будут ощущать себя комфортно.

Теплый пол

Почему DEVI

- DEVI - это качество. Об этом свидетельствует 78-летний опыт в области электрического обогрева и мировое лидерство на рынке. Компания развивается и ежегодно радует новинками своих потребителей.

- DEVI - это экономия. Наша продукция обладает высоким коэффициентом полезного действия, расходует на порядок меньше электрической энергии (до 45%), нежели традиционные батареи и конвекторы.

- DEVI - это эффективно. Нагревательные системы DEVI долговечны и управляемы, что позволяет задавать нужную температуру в любой момент. Наличие управляющего элемента, термодатчиков и термостата позволяет выставить любую подходящую температуру и поддерживать ее в комнате.

- DEVI - это универсальность. Теплый пол DEVI подходит для помещений любого типа и назначения. Оборудование выдерживает интенсивные нагрузки, функционирует даже в воде (бассейны) и в условиях повышенной влажности и сырости (кухня, санузел, ванная комната). Теплые полы могут обогреть помещения, в которых сложно или невозможно установить другие источники тепла (прихожие, холлы, коридоры, балконы). Греющий кабель можно расположить даже на вертикальных поверхностях (стенах).

- DEVI - это совместимость с различными покрытиями. Система теплых полов абсолютно незаметна в комнате. Для нее не требуется выделять отдельного места в ущерб другим элементам интерьера. Монтаж системы осуществляется непосредственно под напольное покрытие. Теплый пол DEVI можно подобрать практически под любой вид напольных покрытий.

Системы таяния снега и льда DEVI

Подогрев грунта в теплицах

Ассортимент нагревательных кабелей и матов Devi позволяет выбрать систему для самых разных задач: для жилой комнаты, ванной, детской, для снеготаяния, для гаражей, водостоков, спортивных залов и площадок. Наша команда работает на результат и поможет сделать Вам правильный выбор!

DecorateMe logo Опубликовано Обновлено .