Цветные металлопластиковые конструкции: стиль и индивидуальность вашего дома

Красное металлопластиковое окно с двухсторонней ламинацией

Цветные металлопластиковые конструкции - один из многочисленных способов создать уникальный интерьер, добавить своему дому яркие, запоминающиеся детали, выдержать и подчеркнуть общую концепцию. Цветной профиль часто устанавливают в зданиях, где уже существует определенная цветовая гамма и выбран архитектурный стиль. Особенно актуально это для коммерческих и жилых объектов, где важно быть заметным, привлекательным для потенциальных клиентов. Ведь белые окна и двери не всегда уместны на фасадах и точно не оригинальны.

При этом классические белые профили все так же актуальны и востребованы. Они универсальны и легко объединяются с другими элементами интерьера, а благодаря светлому тону, всегда выглядят нарядно и свежо. Выбрать свой идеальный вариант можно по ссылке. Компания Viknar’off производит ламинированные конструкции в 30 цветовых вариантах.

Компания Viknar’off - украинский производитель металлопластиковых конструкций

Цветные металлопластиковые окна в интерьере

Цветные металлопластиковые окна. Имитация деревянной поверхности.

Цветные окна - стильный интерьер

Ламинирование

Самый распространенный способ производства цветного профиля - ламинирование. При этом конструкция покрывается прочной, стойкой к повреждениям пленкой определенного цвета, которая долго сохраняет цвет и устойчива к воздействию холода, дождя, высокой температуры, не выгорает. За ламинированными поверхностями не требуется особенный уход(покраска, лакировка), как за натуральной древесиной.

Ламинирование позволяет изготовить окна и двери необходимого оттенка, а так же получить вариант, при котором внутренняя и наружная стороны профиля выполняются в разных цветах. Так вы сможете выдержать единый стиль фасада и не испортить дизайн интерьера.

Для частных домов и коттеджей часто выбирают ламинированные металлопластиковые профили, имитирующие разные породы дерева(черная вишня, коричневый каштан, мореный дуб, золотой дуб, орех, кедр, сосна). Такие окна придают дому солидность, колорит и выглядят гармонично в сочетании с кирпичной кладкой, камнем, деревянными конструкциями и балками.

Металлопластиковое окно "под дерево" в коттедже

Цветные металлопластиковые окна с наружной ламинацией

Стильные белые металлопластиковые окна

Цветные металлопластиковые окна с двухсторонним ламинированием

Игра на контрастах

Однако не все современные коттеджи оформляют в традиционном стиле. Все больше ярких, сочных и неординарных домов появляется в наших городах. Цветные оконные профили позволяют воплотить в жизнь любой дизайнерский замысел и выделить свой дом из общей массы похожих друг на друга строений. Даже неприметный серый фасад можно кардинально изменить с помощью контрастных дверей и окон. Такой дом не оставит равнодушным никого!

Яркий фасад коттеджа. Цветные металлопластиковые конструкции

Цветные металлопластиковые конструкции в экстерьере

DecorateMe logo Опубликовано Обновлено .