Купить нейлеры для гвоздей 4PRO

Гвоздезабивной пневмопистолет 4PRO

Нейлеры 4PRO – это ручной пневматический инструмент именитого польского бренда, предназначенный для забивания гвоздей разной длины (25-90 мм) и диаметра (2,5-3,1 мм). Гвоздезабивные пистолеты 4PRO можно использовать для производства мебели, поддонов, деревянной тары, а также при строительстве каркасных домов, для монтажа обрешетки и облицовки крыш, стен, фасадов. Они повышают производительность и скорость выполнения любых строительно-ремонтных задач в 3-4 раза. Ознакомиться с ассортиментом, выбрать и заказать нейлеры 4PRO можно по ссылке в интернет-магазине Batis.

Принцип работы барабанных нейлеров для гвоздей 4PRO

Бобинные гвоздезабивные пистолеты 4PRO подключаются к компрессору и работают посредством сжатого воздуха. Инструмент потребляет 2.35 л/мин (на 1 выстрел). Максимально допустимое рабочее давление составляет 8.3 бар.

Расходным материалом для нейлеров 4PRO могут быть различные гвозди: гладкие, рельефные, винтовые, соединенные проволокой под углом 16° в рулон. Крепежная фурнитура заправляется в барабанный магазин. Боковая загрузка делает этот процесс максимально комфортным.

Гвоздезабивной пневмопистолет 4PRO.

Гвозди для нейлеров

Достоинства пневматических нейлеров 4PRO

Польские пневмомолотки 4PRO славятся практичностью и долговечностью. Они подходят как для профессиональной деятельности, так и для домашней эксплуатации. Дополнительные преимущества гвоздезабивных пистолетов 4PRO барабанного (бобинного) типа:

  • качественные материалы изготовления – легкий магниевый корпус выдерживает интенсивные нагрузки;

  • защита от агрессивного износа – производитель предоставляет гарантию на все модели нейлеров 4PRO от 6-и месяцев;

  • продуманная конструкция – для продления срока службы инструмента в ней присутствуют твердосплавные вставки;

  • отсутствие блокировки гвоздей – за счет этого исключается «сухая» стрельба;

  • высокая энергия удара – пневмомолотки 4PRO подходят для самых сложных работ;

  • эргономичная рукоятка – прорезиненная поверхность предотвращает выскальзывание инструмента и обеспечивает безопасность эксплуатации.

Интернет-магазин Batis предлагает барабанные нейлеры 4PRO по самым лояльным ценам. По Киеву и всей Украине организована оперативная доставка частными транспортными компаниями. Товары из онлайн-магазина Batis оправдают все ожидания и точно не разочаруют!

DecorateMe logo Опубликовано Обновлено .