Лучшее остекление от компании WDS

Лучшее остекление от компании WDS

В любом помещении обычное окно выполняет сразу несколько задач:

  • пропускает солнечный свет,
  • делает комнату визуально больше,
  • защищает от низких или высоких температур,
  • предотвращает проникновение воров,
  • защищает от шума с улицы.

Чтобы оконный профиль выполнял все эти функции, нужно выбирать качественную конструкцию от проверенного производителя. Ведь при покупке хочется получить хорошее качество по приемлемой цене. Какой же бренд выбрать, чтобы не прогадать со стеклопакетами, профилями и фурнитурой?

Выбрав бренд WDS, вы никогда не пожалеете о своей покупке. Помещение будет уютным и теплым, и вы не потратите денег больше, чем нужно. Современная конструкция из качественного металлопластика станет отличным дополнением квартиры, офиса или дома. Оконные профили производятся на заводе “МИРОПЛАСТ” и каждый год занимают лидирующие позиции на украинском рынке.

Выбрать качественный оконный профиль, стеклопакет и подходящую фурнитуру - это еще полдела. Конструкция должна быть хорошо установлена, чтобы выполнять все свои функции. Специалисты, которым можно и нужно доверить эту работу - Vikna.ua. Можно узнать всю подробную информацию про окна WDS на https://vikna.ua/.

Окна WDS для остекления бассейна

Лучшее остекление от компании WDS.

Оконные профили нового поколения

WDS 8S - лучший оконный профиль, среди представленных брендом. Даже если у вас отличный слух, благодаря этим окнам вы не услышите шума с улицы. В квартире будет тепло зимой, и прохладно летом.

WDS 7S - идеальный оконный профиль для квартир и домов. Они обладают повышенной системой безопасности, отлично удерживают тепло и защищают от шума - спать можно спокойно.

WDS 6S - отличный вариант для тех, кто хочет сделать помещение светлее. Например, чтобы комната казалась визуально больше. Несмотря на то, что они пропускают больше света, они сохраняют температуру.

WDS 5S - самый классический вариант для тех, кто не хочет заморачиваться. Как говорится, классика всегда в моде. Комфортное и простое решение для каждого помещения.

WDS 8S / WDS 8S Classic

Плюсы профилей WDS

Оконные профили данного бренда обладают европейским качеством, включая отличную шумо и теплоизоляцию. Эти два критерия являются самыми важными при установке окон, ведь никакая красота этого не заменит. Идеальная шумо и теплоизоляция достигается с помощью использования качественных материалов и профессиональной установки. Окна WDS прослужат вам много лет, потому что:

  • пластик не приобретет желтый цвет от перепадов температуры или осадков,
  • фурнитура не будет скрипеть от частого использования,
  • стеклопакет очень сложно повредить.

Лучшее остекление от компании WDS .

DecorateMe logo Опубликовано Обновлено .