Стальные перила для лестниц

Стальные перила со стеклом

Как известно, перила для лестниц должны обладать жесткой и надежной конструкцией и быть удобными. Это не только опора для руки, но еще и стильный элемент декора. Такие изделия должны хорошо вписываться в дизайн дома и подчеркнуть статус владельца.

Киевская компания «Акрис групп» занимается производством перил из различных металлов, преимущественно из нержавеющей стали. Такие изделия не менее прочны и долговечны в сравнении с перилами из нержавеющей стали. Как правило, конструкции из нержавеющей стали прослужат не одно десятилетие.

Стальные перила для лестниц

Конструкции в стиле хай-тек – это перила из нержавейки, которые в последнее время пользуются популярностью среди покупателей. Они изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали. Такие изделия устойчивы к воздействию различных химических средств и коррозии.

Каждая модель перил лестниц изготавливается в соответствии с дизайном дома и пожеланий владельца. Довольно часто при сооружении перил лестниц используют разные металлы, но самым эффектным из них является латунь. Как правило, этот материал используется в роскошных интерьерах и требует особого ухода.

Стальные перила для лестниц.

Компания «Акрис групп» предоставляет такую услугу, как установка перил лестницы. Перила из нержавеющей стали - отличное решение для создания современных лестниц, которые отличаются качеством, стилем, оригинальностью. Благодаря уникальным свойствам перил из нержавеющей стали, ими можно выгодно заменить их железные и деревянные аналоги.

Как правило, установка перил лестниц из нержавеющей стали не сложная. Крепятся такие перила к полу или к стене. В качестве заполнения может быть использован триплекс - тонированное или прозрачное стекло или иной материал, выбранный заказчиком.

Перила могут располагаться на самих ступенях лестницы, с боковой части, или выступать за пределы лестничного марша. ООО «Акрис групп» на установку перил из нержавеющей стали предлагает самые низкие цены, чтобы каждый человек мог ощутить не только их качество, но и доступность.

Современные перила для лестниц

На данное время установка перил лестниц - один из самых дешевых и простых способов оформления интерьера дома. Монтаж не требует специально разработанных планов, применения дорогих материалов или оборудования. Особенность установки перил для лестниц заключается в том, что вся конструкция монтируется, по типу конструктора - без единого сварного шва.

Готовые перила из нержавейки или алюминия можно заказать у компании «Акрис групп». Такие изделия обладают красивым внешним видом, они прочны и долговечны, не требуют дополнительной обработки и особого ухода.

Изготовление, установка перил из нержавеющей стали

В настоящее время компания «Акрис групп» осуществляет изготовление и установку перил из различных материалов. Следует заметить, что все конструкции – высокотехнологичные и способны выдержать предельные механические нагрузки.

Помимо этого перила лестниц являются эстетичными элементами и подходят для декоративного оформления офисов, коттеджей, современных жилых зданий. Для производства перил лестниц компания использует следующие материалы: алюминий, нержавеющая сталь.

Современные перила для лестниц.

Как известно, традиционным материалом для изготовления перил считалось дерево. Но благодаря появлению в сфере строительства передовых технологий, перила лестниц стали производить даже из стекла. По желанию заказчика перила могут быть выполнены из латуни, а также могут быть позолоченными или хромированными.

Основной специализацией компании «Акрис групп» является изготовление и установка перил. Заказывая у компании лестничное ограждение, каждый клиент останется доволен результатом выполненной работы. Специалисты компании в данной сфере деятельности имеют богатый опыт и берутся за самые сложные проекты. Лестница станет поистине украшением вашего дома.

Современные лестницы

Стальные перила и ограждения обладают прекрасным эстетичным видом и при установке в доме идеально дополняют интерьер. Такие изделия производятся из анодированных алюминиевых профилей: поручней, стоек, лееров и комплектующих: шарниров, фланцев, заглушек, декоративных элементов.

Фирма «Акрис групп» предлагает заказчикам различные варианты перил и ограждений из нержавеющей стали. Их преимущества:

  • Не меняют свой цвет на протяжении всего срока эксплуатации.
  • Не подвержены коррозии.
  • Алюминиевые профили обладают высокой прочностью и износостойкостью.
  • Не требуют специального ухода.
  • Эстетичный внешний вид.
  • Оптимальная стоимость готового изделия.

Помимо этого перила, не требует проведения таких работ, как сварка, шлифование и окраска. Такие изделия собираются из круглых, квадратных профилей, существует ограждение со стеклом.

DecorateMe logo Опубликовано Обновлено .