Где купить надежную автоматику для распашных ворот у проверенных производителей

Автоматика для распашных ворот

Автоматическое открытие ворот - очень удобная и практичная вещь, которая идеально дополнит обустройство загородного дома или любой огражденной территории. При выборе устройства, клиенты часто сталкиваются с проблемой правильного подбора автоматики. Если купить автоматику для распашных ворот на sellmax.com.ua, вы сможете проконсультироваться со специалистами, которые предложат идеальный вариант, подходящий именно вам.

Как правильно выбрать автоматику для ворот

Следует обратить внимание на следующие параметры при выборе:

  • мощность привода и наличие функции блокирования его работы, например как в модели Edinger. Именно эта характеристика отвечает за открытие створок при любых погодных условиях. Для промышленных целей приобретают автоматику, которая быстрее реагирует на открытие. Для домашнего использования стоит выбирать более надежный привод минимум на 220 В;
  • легкость хода, на которую влияют метеорологические условия. Чем сильнее ветер в местности, где будут использоваться ворота, тем мощнее двигатель необходимо приобретать;
  • надежность редуктора, который должен быть изготовлен из качественного металла;
  • качественная плата управления должна прослужить не один год, поэтому она должна быть спрятана в герметичном плотно закрытом боксе, как в модели Rotelli.
  • простота и легкость в монтаже;
  • максимальное усилие, отвечающее за крутящий момент двигателя. Для Miller Technics характерен 4000Н. Это делает данный бренд одним из самых мощных, представленных на рынке.

Комплект автоматики Edinger E6

АВТОМАТИКА ДЛЯ РАСПАШНЫХ ВОРОТ FAAС 415 с фотоэлементами и лампой

Комплектация автоматики для распашных ворот

После выбора соответствующей модели необходимо проверить полноценность комплектации. В состав входят:

  1. Привод, который запускает движение створок.
  2. Выключатели, запускающие работу и движение ворот.
  3. Пульт дистанционного управления, регулирующий функционирование ворот на определенном расстоянии.
  4. Антенна принимающая сигнал.
  5. Фотоэлементы.
  6. Приемный блок - устройство, принимающее сигнал.

Приводы Edinger E6

АВТОМАТИКА ДЛЯ РАСПАШНЫХ ВОРОТ MILLER TECHNICS 5000

Естественно, комплектация зависит от выбранной вами модели и бренда. Именно от производителя зависит долговечность и качество функционирования устройства.

Обращаясь к SellMax, вы получите полноценную консультацию специалистов, которые помогут сделать вам правильный выбор. Мы работаем как с частными мастерами, так и с крупными фирмами, потому что мы всегда предлагаем широкий ассортимент, выгодные цены и гарантию на всю продукцию. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

DecorateMe logo Опубликовано Обновлено .