Современный дом: уютные идеи!

Декор интерьера делает наш дом по-настоящему стильным, индивидуальным и интересным.

Декор интерьера делает наш дом по-настоящему стильным, индивидуальным и интересным. Пространство, в котором вам комфортно, легко и радостно находиться - это и называется домом! Поэтому вспомните все ваши мечты, увлечения и предпочтения. Подумайте кто приходит к вам в гости и как вы проводите время. Вот теперь можно начинать создавать свою атмосферу!

Частный дом или двухуровневая квартира позволят, при помощи крепкой сетки, организовать себе шикарное место отдыха. Не всякий решится так отдохнуть, но смельчаки получат дозу адреналина, паря над гостиной. Легкая, пропускающая много света конструкция, практически не заметна.

Обязательно уделите внимание качественному ее креплению и прочности материала. Креативно. Хорошего отдыха!

Удобные качели-коконы понравятся и взрослым и детям. Оригинальная форма делает их заметным арт-объектом. Конструкция качели устойчивая. В таком коконе детям можно весело играть и прятаться. Можно даже случайно уснуть. А иногда вы и сами, комфортно расположившись, будете смотреть фильм или читать интересную книгу.

При помощи крепкой сетки, можно организовать себе шикарное место отдыха.

Удобные качели-коконы понравятся и взрослым и детям. Оригинальная форма делает их заметным арт-объектом.

Декоративные подушки

Диванные подушки поражают разнообразием расцветок и форм. Также разными могут быть и материалы, из которых их можно пошить или...связать!

Для рукодельниц такой декор-еще и способ показать свое мастерство. Мягкие и теплые они очень уютные. Украшение в виде объемной "косы" сразу демонстрирует домашнее рукотворное происхождение.

Подушки для мягкой мебели обладают уникальной способностью менять дизайн вашего дома. Вы можете придавать интерьеру тот характер, стиль и настроение, которые потребуются. Всего за несколько часов внешний вид комнаты изменится кардинально.

На подушки можно опереться, удобно расположившись в кресле. А если диван занимает центральное место в гостиной, то дизайн подушек должен быть хорошо продуман, а материалы тщательно подобраны к стилю вашего дома.

Подушки для мягкой мебели обладают  уникальной способностью менять интерьер.

 Дизайн подушек должен быть хорошо продуман, а материалы тщательно подобраны к стилю.

Для романтического ужина засерверуйте стол и украсьте композицией из свечей.

Декор стен фотографиями

Часто наши фотографии надежно спрятаны в огромных альбомах или хранятся в компьютере. Казалось бы, все под рукой, но просматриваем мы их не часто. Выход есть. Превратите ваши фото в стильный декор.

Вставьте любимые и самые интересные фото в красивые рамки разных размеров. Они могут точно соответствовать стилю комнаты, а могут противоречить ему и заметно выделятся. Вы сами поймете: нравится ли вам то, что получается.

Повесьте рамки с фотографиями на стену, и все пространство комнаты наполнится настоящими, живыми эмоциями!

Вставьте любимые и самые интересные фото в красивые рамки разных размеров.

 Грустно, и вы совсем заскучали? Посмотрите на подоконник! Там давно живут ваши зеленые друзья, которые всегда поднимут настроение.

Цветы в доме

Вы засиделись дома в одиночестве? Грустно, и вы совсем заскучали? Посмотрите на подоконник! Там давно живут ваши зеленые друзья, которые всегда поднимут настроение. От вас потребуется немного фантазии, и вот уже кактусы радостно хлопают глазками! Декоративным улиткам, пчелкам и бабочкам тоже найдется место в кашпо и на стеблях комнатных растений.

В такой компании позитивные эмоции и широкая улыбка гарантированы.

Часто мы не обращаем внимания на привычные предметы, а ведь они тоже могут стать оригинальным декором для вашего интерьера. Закрепите простые деревянные прищепки по краю жестяной баночки и вы получите кашпо в эко-стиле. Внутрь можно посадить комнатное растение или просто поставить цветы в воду. Такое кашпо прекрасно впишется в дизайн японского и скандинавского стилей, стиль минимализм и кантри.

А вот оформленные розочками в пастельных цветах, бантиками и бусинками, прищепки можно использовать в стиле прованс. Ими легко воспользоваться в качестве подхвата для занавесок или держателя для фотографии. И, конечно, такие прищепки можно применять по прямому назначению. Пусть соседки завидуют!

При оформлении своего дома, обращайте внимание не только на эффектные аксессуары, но и на полезные. Гламурный розовый поросенок значительно облегчит вам жизнь и избавит от проблемы поиска свободной розетки. Теперь все ваши гаджеты в одном месте и на виду. Весело и практично!

Jформленные розочками в пастельных цветах, бантиками и бусинками, прищепки можно использовать в стиле прованс.

Такое кашпо прекрасно впишется в дизайн японского и скандинавского стилей, стиль минимализм и кантри.

Гламурный розовый поросенок значительно облегчит вам жизнь и избавит от проблемы поиска свободной розетки.

DecorateMe logo Опубликовано Обновлено .