Детская комната с кроватью для мальчика 5 лет

Детская комната с кроватью для мальчика

На рынке много детских кроватей для мальчика 5 лет. Изготовьте под заказ односпальную кровать, по дизайну напоминающую лодку или футбольный мяч. Оформляйте интерьер по согласованию с детьми. Выберите стильный дизайн, насыщенные цвета и надежную мебель. Выбросьте старые игрушки и износившийся декор. В магазинах вы найдете все необходимое.

Функциональная кровать для мальчика 5 лет

Выбирайте для ребенка 5-6 лет кровать в современном стиле https://krovat.kiev.ua/ru/tag/krovati-dlya-malchikov/ на заказ. Мягкие спинки создадут чувство безопасности. Ниша для белья будет полезна для хранения постельных принадлежностей и как склад для игрушек. Ортопедическое основание создает анатомический эффект во время сна и выдерживает прыжки на матрасе. Боковые бортики предотвратят падение во время сна.

MES Company - надежный производитель мебели на заказ в детские спальни.

Доставка мебели по Киеву и Украине.

Кровать для мальчика 5 лет на заказ в интерьере спальни

Идеи мебели в комнату для школьника

Для пятилетнего ребенка сфера развлечений скоро уступит место учебе. Задумайтесь о покупке письменного стола. Глубину столешницы выбирайте 60 см, чтобы поместился компьютер. Сверху полки для книг. Стол с регулируемой высотой станет предусмотрительным решением. Когда ребенок вырастет, то благодаря функциональности не придется покупать новый.

Дизайн интерьера комнаты для мальчика в современном стиле

Вращающийся стул - один из важных предметов мебели. В конце концов, парень скоро будет проводить с ним много времени. Выбирайте стулья с поручнями и фигурной спинкой, где можете регулировать угол наклона.

Мебель в комнату для школьника на заказ

Практичная система хранения игрушек - элемент детской комнаты. Следите чтобы в комнате ребенка было большое количество вешалок, корзин, контейнеров и мебели с полками или ящиками. Чем больше места освободите для детских безделушек, тем больше шансов избежать хаоса в комнате. Интересные для мальчиков тайники, могут помочь содержать комнату в порядке.

Некоторые игрушки заменят учебники. Пятилетний мальчик скоро начнет читать. Предусмотрите кушетку или пуф, на котором ребенок сможет полежать с книгой.

Кровать с бортиком для мальчика на заказ

Оформление комнаты для пятилетнего мальчика

Сделайте ремонт в комнате для детей пятилетнего возраста по дизайн проекту в стиле лофт или с яркой отделкой.

Стиль лофт

  • мебель на металлическом каркасе - столы, стеллажи, стулья;
  • мягкий диван со съемными чехлами;
  • с мягкими кроватями без четких форм изголовья;
  • шкафы с открытыми полками;
  • стены кирпичные или без отделки.

Идея стиля подразумевает открытое пространство с высокими потолками. Минимум вложений средств в отделку стен и мебель. Дизайнеры делают акцент на одном или двух объектах, чтобы придать оригинальности интерьеру. Цель лофта в создании атмосферы свободы и отсутствии границ.

Яркое оформление комнаты

  • цвета светлые, но не раздражительные;
  • на стенах фотографии автомобилей, дорожные знаки, плакаты с изображением супергероя или музыкального инструмента;
  • шкафы с выдвижными ящиками
  • над столом полки для коллекционных машинок;
  • в игровой зоне комнаты спортивный комплекс или качели;
  • на полу ковер имитирующий автомобильную дорогу.

В ярком интерьере делают красочные стены и аксессуары. Двух цветов для этого определенно достаточно. Хорошая идея в спальне ребенка 5 лет - покрасить только одну стену в насыщенный цвет. Благодаря осветлению сделаете комнату оптически больше. Графика на обоях также может визуально расширить помещение. Нарисуйте с помощью шаблона, вовлеките мальчика в это занятие. Если не хотите рисовать краской, выберите наклейку.

Оформление спальни пятилетнего ребенка

Видео по детским кроватям на заказ

DecorateMe logo Опубликовано Обновлено .