Строительство быстровозводимых торговых рядов

Строительство быстровозводимых торговых рядов

Строительство в сфере торговли подразумевает выполнение работ в максимально короткие сроки, но с сохранением качества и в соответствии с требованиями к таким сооружениям. Торговые ряды и рыночные комплексы должны быть не только функциональны, но и иметь индивидуальный, запоминающийся стиль, удобное расположение и планировку, парковку и возможность подъезда для грузового транспорта.

Решение есть: современные быстровозводимые конструкции позволяют решить вопрос строительства торговых рядов быстро и не расходуя лишних денег.

Обратите внимание на компании, которые занимаются не только монтажом, но и сами производят металлические конструкции. Это позволит контролировать качество на начальных стадиях производства. Компания "Artmetall" - официальный производитель быстровозводимых модульных зданий https://artmetall.ua/stroitelstvo-rynochnyh-kompleksov-torgovyh-ryadov.html.

Строительство быстровозводимых торговых рядов, ангаров, рыночных комплексов

Преимущества быстровозводимых торговых комплексов

Изготовление и монтаж быстровозводимых зданий в области торгового строительства - технология востребованная, а выгоды от ее использования очевидны:

  • Проект. Обратившись в компанию, которая осуществляет полный цикл от проекта до монтажа и обслуживания, вы получаете тщательно продуманный торговый объект. На стадии проекта будут учтены все нюансы будущих помещений, возможности расширения, планировка, условия их работы, проходимость, удобство обслуживания, коммуникации, возможность подъезда транспорта и прочее.
  • Время. Строительство торговых комплексов и площадок проводится максимально быстро, что позволяет начать работу и получать прибыль не теряя времени.
  • Стоимость. Расходы на возведение таких рыночных комплексов и торговых рядов существенно ниже тех, что при других видах строительства, например из кирпича или бетона. Этот позволяет окупить строительство в короткие сроки.
  • Мобильность.
  • Масштабирование и модификация.
  • Энергоэффективность.
  • Долговечность.
  • Месторасположения. Быстровозводимые комплексы монтируются на любых видах грунта.

Строительство быстровозводимых торговых рядов.

Стройматериалы: кровельная сэндвич-панель

Мобильность

Сфера торговли подразумевает планирование на перспективу. При изменении обстоятельств или месторасположения ваших объектов торговли, вы сможете быстро и с минимальными финансовыми затратами разобрать их, перевезти и смонтировать повторно.

Масштабирование и модификация

Быстровозводимые конструкции можно достраивать и переделывать под изменившийся запрос. При необходимости специалисты могут провести реконструкцию уже имеющихся сооружений.

Энергоэффективность

Энергоэффективность - большой плюс, который поможет сократить расходы без потерь в комфорте и качестве обслуживания.

Долговечность

Каркасно-щитовая конструкция имеет необходимую жесткость и запас прочности, поэтому выдерживает те нагрузки, которые заложены в расчетах. Все это гарантируется надзором за качеством во время всего процесса изготовления на производстве. Срок службы быстровозводимых зданий достигает 50 лет.

Месторасположение

Быстровозводимые комплексы можно монтировать на любых видах грунта. С одной стороны, это дает возможность организовать свой бизнес именно там, где вы рассчитываете получить максимальную прибыль, не переживая за безопасность строения.

С другой стороны, выбирая из нескольких участков под строительство с одинаковым предполагаемым доходом, вы можете выбрать тот, где цена ниже из-за качества грунта. Сэкономил, значит заработал.

OFFICE BUILDINGS • WINGENE, BELGIUM. Architects: BURO II.

Фото: Klaas Verdru

Дополнительные возможности

Мобильные быстровозводимые конструкции и сооружения часто используются для накрытия ресторанов и кафе, торговых площадок и рядов, ангаров для техники, уличной мебели и садовых растений, складов.

Современные технологии позволяют произвести накрытия больших площадей, не используя при этом внутренние опоры (до 8000 кв. м).

Благодаря возможности демонтажа/монтажа есть возможность перемещать конструкции до 5 раз. Без необходимости строить торговые площади заново.

Разработать проект с учетом всех запросов и рассчитать его стоимость, запустить в производство и получить готовый объект "под ключ" можно у специалистов "Artmetall".

DecorateMe logo Опубликовано Обновлено .