Теплый пол Woks — сделано в Украине

Woks - теплый пол. Украина

Теплый пол Woks — сделано в Украине, да еще и в Одессе: когда шутки вовсе неуместны

Когда мы говорим об Одессе, на ум приходит что угодно, но только не системы электрического теплого пола. Все-таки слава города формируется за определенный срок, иногда даже не десятилетиями, а веками.

История торговой марки Woks не столь продолжительна, хотя заводу «Одескабель», выпускающему под таким брендом кабеля и маты для систем обогрева пола, уже более 70 лет. Сегодня продукция завода занимает одну из лидирующих позиций на отечественном рынке электрооборудования в своем сегменте.

Недаром теплые полы Woks представлены в ассортименте всех ведущих украинских специализированных интернет-магазинов, например, здесь. Привлекает невысокая цена и отличные эксплуатационные характеристики систем обогрева торговой марки.

Теплый пол Woks. Одесса

Шутки в сторону: Woks завоевывает украинский рынок систем электрообогрева

Принято считать Одессу столицей юмора, однако к производству нагревательных элементов для теплых полов здесь подошли очень серьезно. Материально-технической базе и налаженной системе контроля качества продукции могли бы позавидовать многие зарубежные конкуренты.

Woks - теплый пол.

Более того, одесситы выпускают кабеля для использования в системах снеготаяния и антиобледенения, которые выдерживают негативное воздействие атмосферных явлений. Надежная изоляционная оплетка защищает кабельные секции от:

  • разрушающего ультрафиолета,
  • влаги в виде осадков,
  • механических повреждений.

Так что шутки здесь действительно неуместны: при грамотном подходе к организации бизнеса можно преумножить славу города, добавив ему звание производителя действительно «народных» систем обогрева. Что одесситы с успехом осуществили на практике.

Теплый пол Woks. Украина

Почему стоит купить теплый пол Woks

Мы не утверждаем, что продукция отечественного производителя на порядок лучше систем электрообогрева известных торговых марок. Но, когда стоит задача сэкономить, не переплачивать за раскрученное имя, то теплые полы украинского бренда — идеальный выбор. Такие системы покупают, потому что:

  1. Кабеля невосприимчивы к действию влаги, как и подобает всем, кто рожден у самого морского побережья. Поэтому продукция Woks станет настоящей «находкой» для использования в прачечной, СПА-салоне, аквапарке, при обустройстве территории вокруг бассейна.
  2. Сырье поставляется из ЕС.
  3. Оборудование европейского производства отвечает всем современным нормам и требованиям.
  4. Качество контролируется на каждой стадии изготовления.
  5. Кабеля имеют заземление и защитный экран, препятствующий распространению электромагнитных полей.

Схема укладки нагревательного мата

DecorateMe logo Опубликовано Обновлено .