Каменный душевой поддон: 5 преимуществ

Каменный душевой поддон: 5 преимуществ

Из каких материалов изготавливается душевой поддон сегодня? Вариантов множество. Среди предоставленного ассортимента душевой поддон может быть изготовлен на основе:

  • акрила,
  • чугуна,
  • нержавеющей стали,
  • натурального камня,
  • искусственного камня.

Самые популярные модели душевых поддонов акриловые и те, что изготовлены на основе искусственного камня. Чугунные конструкции уходят в прошлое, ведь они имеют массу недостатков:

  • тяжеловесные;
  • долго прогреваются;
  • имеют несовременные формы.

Производитель сантехники «Miraggio» предлагает модели, изготовленные из искусственного камня в разнообразных формах, многочисленных типоразмерах и цветах.

Каменный душевой поддон.

1. Эффектный внешний вид

Искусственный камень практически не отличим по внешнему виду от натурального природного минерала. При этом он имеет такие же высокие эксплуатационные характеристики. Внешний вид изделия полностью имитирует природный материал. Душевой поддон выглядит так же красиво, солидно и натурально.

2. Экологическая чистота

Качественный душевой поддон, созданный согласно всем техническим условиям на 100 % экологически безопасен. Искусственный камень:

  • не выделяет вредные химические вещества;
  • не излучает радиацию;
  • не имеет негативного влияния на здоровье человека и окружающей среды.

ДУШЕВОЙ ПОДДОН BRUGGE 1800 ИЗ ЛИТОГО МРАМОРА

ДУШЕВОЙ ПОДДОН BRUGGE 1800 ИЗ ЛИТОГО МРАМОРА.

3. Универсальность

Душевой поддон из искусственного камня прекрасно впишется в любой интерьер. Благодаря тому, что его можно приобрести практически в любом свете, поддон с легкостью устанавливается в любой ванной комнате: современный или классический дизайн, этно стиль или лаконичный минимализм. Белоснежные оттенки идеально подойдут для классики. Темные тона — идеальное решение для готического дизайна интерьера и других подобных оформлений.

ДУШЕВОЙ ПОДДОН BRUGGE 1400 ИЗ ЛИТОГО МРАМОРА

4. Долго сохраняет тепло

Благодаря тому, что душевой поддон изготовлен на основе искусственного камня, он очень долго сохраняет тепло. Человек, который принимает душ не испытывает неприятных ощущений, стоя на холодном камне. Под воздействием теплой воды, искусственный камень быстро прогревается, человек не мерзнет и стоит на теплой поверхности, получая удовольствие от гигиенических процедур на 100 %.

5. Долговечность более 25 лет

Душевой поддон, изготовленный из искусственного камня, служит невероятно долго. Он может эксплуатироваться четверть века без необходимости в реставрации, обновлении и профессиональной чистке. Изделие сохраняет первозданную красоту на протяжении всего срока службы.

Теоретически, такая конструкция может прослужить гораздо больше 50 лет при условии аккуратного использования.

ДУШЕВОЙ ПОДДОН MADRID 800 ИЗ ЛИТОГО МРАМОРА

DecorateMe logo Опубликовано Обновлено .