Венецианский терраццо. Плитка терраццо

Венецианский терраццо. Плитка терраццо
29 Сен 2020
Елена Зарубина
Венецианский терраццо. Плитка терраццо

На картинке изображено прекрасное Венецианское террасцо, изготовленное из плитки террасцо. Яркие и сочные цвета мерцаний камня привлекают внимание и создают умиротворяющую атмосферу. Уникальность этого террасцо заключается в его несравнимой текстуре и гладкости поверхности, которая с легкостью впишется в любой дизайн интерьера. Эта красота напоминает о богатой культуре и славном прошлом могущественного княжества Венеции.

Безкоштовні зразки плитки від KeramaExpert.ua - це пробники плитки розміром 10х10 см.
Тенденції в оздобленні інтер'єру змінюють одна одну, популярними стають нові матеріали та їх поєднання. Що актуально сьогодні і як оформляють інтер'єри дизайнери?
Сад в средиземноморском стиле можно описать так: солнечный, теплый, яркий, ароматный, природный и комфортный. Определенно, такой сад создан для наслаждения жизнью, отдыха и удовольствия.
Якщо хочеться прекрасного, але не за ціною космічного корабля Ілона Маска, варто придивитися до гідних імітацій у вигляді шпалер під мармур. Втілити мрію і прикрасити будинок з мінімальними витратами реально за допомогою доступних за ціною, красивих, стильних полотен від Uwalls