Пасха. Празднуя этот замечательный день, мы стараемся украсить свой дом оригинальными пасхальными аксессуарами, которые не только создают особую, торжественную атмосферу, но и имеют свое сакральное значение.
Топиарий - это декоративно остриженные деревья и кустарники, придание их кроне разных форм. Наше деревце искусственное, поэтому и "стрижка" будет выполнена из подручных материалов, уместных именно в вашем интерьере.
Светлый праздник Пасхи - настоящий весенний праздник! К этому дню многие стараются приготовить декор своими руками, чтобы сделать дом теплым, радостным и ярким. Традиционно, стол за которым собирается вся семья, украшают импровизированные птичьи гнезда, пасхальные яйца-писанки, крашенки, живые цветы и просто весенняя зелень в красивых сосудах.