Пасха. Празднуя этот замечательный день, мы стараемся украсить свой дом оригинальными пасхальными аксессуарами, которые не только создают особую, торжественную атмосферу, но и имеют свое сакральное значение.
Топиарий - это декоративно остриженные деревья и кустарники, придание их кроне разных форм. Наше деревце искусственное, поэтому и "стрижка" будет выполнена из подручных материалов, уместных именно в вашем интерьере.
Кролики, птички, яйца всевозможных цветов с декором и узорами, веночки и гнезда, корзинки и букеты...Необыкновенных, оригинальных идей с каждым годом становится все больше и больше. Мы постарались выбрать для вас те, что быстро, легко и заметно изменят ваш дом в эти радостные дни!
Спасибо за отличные идеи! Очень понравилась пара кроликов, наверное сделаю к Пасхе :)