Комплект Сервис – надежная фурнитура.

Комплект Сервис - раздвижные системы для дверей

Двери и окна являются важным элементом любого здания. Они должны быть не просто красивыми и эстетически привлекательными, но и функциональными. От качества работы данных конструкций напрямую зависит энергоэффективность помещений. Они удерживают тепло внутри помещения, поддерживая оптимальный микроклимат, препятствуют проникновению шума, пыли, сырости и холода с улицы, а также возникновению сквозняков. Чтобы достичь максимальных результатов в этом плане, нужно не только обращать внимание на материал производства и конструктивные особенности окон и дверей, но и на качество их комплектующих.

Комплект Сервис – надежная фурнитура.

Система вращающихся рам TORNADO 200

Петли, ручки и уплотнители обеспечивают плотное прилегание створок окна к раме и дверного полотна к дверной коробке. Если они бракованные или вышли из строя, их нужно незамедлительно заменить. Иначе они будут не просто плохо справляться с поставленными задачами, но и могут привести к поломке всей конструкции. Если Вы запланировали ремонт дверей или окон, решили заменить их фурнитуру или желаете приобрести лучшие комплектующие для новых оконных и дверных конструкций, тогда интернет-магазин Комплект Сервис к Вашим услугам: https://komplektservice.com.ua/

Это магазин, который специализируется на реализации фурнитуры известных европейских брендов. Здесь продаются исключительно высококачественные изделия по доступной цене. Установление конкурентных цен на весь спектр товаров стало возможным, благодаря прямым поставкам от производителей и лояльной ценовой политике Komplekt Service. Действенная система лояльности открывает для розничных покупателей широкие возможности для экономии во время проведения акций и скидок. Постоянные и оптовые покупатели могут рассчитывать на индивидуальные предложения и бонусы, с целью построения взаимовыгодного сотрудничества на постоянной основе.

ФУРНИТУРА ДЛЯ СТАВЕНЬ ROTO

РОТОРНАЯ ДВЕРНАЯ СИСТЕМА ERGON LIVING

Наличие больших складских запасов и бесперебойных поставок, позволяет гарантировать оперативное выполнение заказа любого объема. Широкий ассортимент комплектующих и большой выбор производителей помогает отыскать идеально подходящую фурнитуру.

Komplekt Service предлагает:

  • Петли, ручки, замки и доводчики для всех типов дверей.
  • Петли, ручки и поворотно откидная фурнитура для окон.
  • Раздвижные оконные и дверные системы.
  • Уплотнители.
  • Лакокрасочные и расходные материалы.
  • Средства ухода.
  • Инструменты.

Наши менеджеры всегда готовы помочь с выбором. Если в каталоге магазине нет искомого товара, существует возможность размещения индивидуального заказа.

DecorateMe logo Опубликовано Обновлено .