Обзор бренда Margaroli — премиальное отопительное оборудование

Радиатор Margaroli

Margaroli – известный итальянский бренд, основанный в 1949 году. Компания занимается производством дизайнерских радиаторов, электрических и водяных полотенцесушителей.

Бренд Margaroli – лидер в области изготовления полотенцесушителей и радиаторов. Он сочетает в себе не только инновационные и энергосберегающие технологии, но также отличается высоким вниманием к клиенту и уровню его удовлетворенности.

Торговая марка Margaroli — непрерывно улучшает качество продукции, каждый год подтверждая это новыми сертификатами качества. Продукция бренда получила сертификат Института по защите итальянских производителей «100% Made in Italy».

Главные преимущества продукции Margaroli:

  • Высокое качество продукции – подтверждение сертификатами качества, признанными во всем мире.

  • Надежный материал изготовления: латунь не подвержена коррозии и прослужит десятки лет.

  • Лаконичный стильный дизайн, продуманная и удобная конструкция для сушки полотенец.

  • Широкий ассортимент моделей, типоразмеров под помещения любого типа.

  • Исключение брака: изготовленная продукция проходит проверку на специальном оборудовании, что гарантирует почти полное исключение брака.

Популярные модели дизайнерских радиаторов:

1. Margaroli Mirror FM12 — современный радиатор премиум класса. Модель сочетает в себе функцию обогрева и декора. Благодаря зеркальной поверхности идеально подойдет для установки в прихожей.

Радиатор Mirror FM12 в интерьере

2. Margaroli Frame FF12 — качественный алюминиевый радиатор премиального сегмента с высокой тепловой мощностью. Модель визуально напоминает абстрактную картину, благодаря чему гармонично впишется в любой интерьер в современном стиле.

Радиатор Frame FF12 в интерьере

3. Margaroli Basic BA15 — лаконичный радиатор для любителей минимализма. Выглядит просто, но в то же время роскошно и изысканно.

Радиатор Basic BA15 в интерьере

Наиболее известные модели полотенцесушителей Margaroli:

1. Margaroli Sole 514/8 TS — современный электрический латунный полотенцесушитель, который относится к категории стационарных модульных конструкций. Сочетает в себе оригинальность и простоту, что позволяет с легкостью встроить его в любой интерьер.

2. Margaroli Arcobaleno 417 DX — качественный латунный полотенцесушитель, предназначенный для сушки домашней одежды. Изделие имеет легкий и простой дизайн, прекрасно подходит для помещений в любом стиле. Есть скрытое подключение.

Полотенцесушитель Arcobaleno 417 DX в интерьере

3. Margaroli Armonia 9-204 — это водяной полотенцесушитель модульной конструкции из латуни высокого качества. Он прекрасно подходит для использования в разных помещениях. Сочетание хромированных труб и алюминиевых радиаторных элементов делают эту модель уникальной и запоминающейся.

Полотенцесушитель Armonia 9-204 в интерьере

Выбирая Margaroli, вы покупаете сантехнику качества люкс и аксессуары для ванной комнаты, которые прослужат долгие годы. Получить более подробную информацию о высококачественной итальянской продукции можно на официальном сайте бренда Margaroli в Украине.

DecorateMe logo Опубликовано Обновлено .